Newsletter anmelden/registrieren bewerten
/

Impressum/Kontakt

Portalinhaber:

New Mediacheck

New Mediacheck GmbH
St. Peter Hills 1
9062 Moosburg

Kärnten / Österreich / Europa(EU)

Office
Montag bis Donnerstag 09:00 – 17:00 Uhr
Freitag 09:00 – 14:00 Uhr

Tel Nr.: 04272 82042
Fax: 04272 82042 30
E-Mail: office@mediacheck.at
Url: www.mediacheck.at

UID: ATU 63985744
Firmenbuchnr.: FN 302990z
Gerichtsstand: Klagenfurt
Geschäftsführung:
Mag. Michael Semmler Weinzerl
E-Mail: michael.semmler@mediacheck.at
Officemanagement:
E-Mail: office@mediacheck.at


Content:
E-Mail: content@thermencheck.com


Presse:
E-Mail: presse@thermencheck.com


24h Technischer Support:
E-Mail: support@thermencheck.com


Banner-Graphik-Übermittlung:
E-Mail: banner@thermencheck.com


Allgemeiner Erstkontakt für Neukunden:
E-Mail: office@mediacheck.at
Konzept & Produktion:

Webagentur futuresign.com

Webagentur futuresign.com
Hans Jörg Berger
Primoschgasse 3
A-9020 Klagenfurt am Wörthersee
www.futuresign.com
Bildquellen:
istockphoto.com
©emrah_oztas - iStockfoto
fotolia.de
Thermen & Hotels Finden
Urlaub
Tagesaufenthalt